이 플러그인은 최근 3개의 주요 워드프레스 출시와 시험 되지 않았습니다. 워드프레스의 좀 더 최근 버전으로 이용할 때 더 이상 관리되지 않고 지원되지 않고 호환성 문제가 있을 수 있습니다.

Feed Delay

설명

Плагин выставляет задержку отправки новы публикаций в RSS ленту. В данной версии задержка составляет 3 часа.

= Предотвращение преждевременны публикаций =

Опубликовали статью и решили внести правки? В момент публикации статья отправлена в RSS ленту вместе с досадными ошибками. Используйте плагин Feed Delay, чтобы избежать ранни публикаций и дать себе немного больше времени на новые правки.

Отсрочка для копипастеров

Задержка RSS полезна в борьбе с копипастерами. Как правило, статьи воруют на автомате с помощью специальны плагинов, регулярно сканирующи RSS ленту вашего сайта. Как только появляется новая статья, она сразу копируется на сайт копипастера.

Улучшение SEO и индексации

Одновременное появление нового материала на нескольки сайта может привести поисковые системы в замешательство. Как определить, что является источником, а что его копией? Сайт копипастера, например, может быть проиндексирован быстрее, чем ваш. Из-за этого вы получаете неправильный ранг у поисковика, а блог копипастра, напротив, поднимется в рейтинге.

Плагин Feed Delay

Установите плагин Feed Delay для задержки RSS публикаций. Когда ваша статья копируется на другой сайт через RSS, копия будет иметь заведомо позднюю дату публикации, а значит поисковик легко определит первоисточник.

Благодарность

Понравился плагин? Поставьте оценку в каталоге WordPress или напишите обзор плагина на своем сайте.

설치

Install and activate plugin as usual. It will work immediately after activation. There is no settings page of the plugin right now.

후기

이 플러그인에 대한 평가가 없습니다.

기여자 & 개발자

“Feed Delay”(은)는 오픈 소스 소프트웨어입니다. 다음의 사람들이 이 플러그인에 기여하였습니다.

기여자

자국어로 “Feed Delay”(을)를 번역하세요.

개발에 관심이 있으십니까?

코드 탐색하기는, SVN 저장소를 확인하시거나, 개발 기록RSS로 구독하세요.

변경이력

0.1

  • Первый выпуск плагина